GMN DL65X80X4相关产品
GMN KH6013ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYSM6013CTAP2/ABEC9轴承
GMN SM6013CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61913CTAHG轴承
GMN CF6013轴承
GMN FE473Z轴承
GMN HYS6013CTAUP轴承
GMN HYS6213ETAUP轴承
GMN HYS61913ETAHG轴承
GMN KH61913ETAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 16002轴承
GRW HYSV7005CTA轴承
GRW 16101轴承
GRW SV725A-2VZETA轴承
GRW HYSV7005A-2VZCTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS6004CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS6211ETAUP轴承
GMN CF6013轴承
GMN KH6007CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6018CTAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER R626/21轴承
ZWICKER 6203轴承
ZWICKER LR608/24轴承
ZWICKER R10-22轴承
ZWICKER 61900轴承
推荐阅读
GMN 7013AC/DB角接触球轴承
德国ZWICKER 7307AC角接触球轴承
ZWICKER S675-2Z Js P5 C6/13 Fluid12深沟球轴承
GMN HYKH6003CTAP4+DUL角接触球轴承
GRW SV7903ETAP4 X UL L001角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN DL65X80X4油封
GMN DL65X80X4轴承
GMNDL65X80X4油封尺寸为:内径:65mm,外径:80mm,厚度:4mm,类型:油封,油润滑参考转速:14000转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN DL65X80X4轴承图纸
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN DL65x80x4
  • 65mm
  • 80mm
  • 4mm