GMN M20X30X10相关产品
GMN FND442M轴承
GMN HYS6204CTAHG轴承
GMN KH6004CTAP4/ABEC7轴承
GMN FK6204-2RS轴承
GMN HYKH6004ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6004ETAP2/ABEC9轴承
GMN HYS6004CTAP2/ABEC9轴承
GMN L20X28X10轴承
GMN S61804CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61904CTAP2/ABEC9轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 6801/004轴承
GRW 6004轴承
GRW 607轴承
GRW SV7903ETA轴承
GRW 675轴承
GMN轴承型号推荐
GMN S61805ETAP4/ABEC7轴承
GMN M70X90X10轴承
GMN HYS629CTAHG轴承
GMN HYS61800ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYKH6008ETAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6003TBH轴承
ZWICKER 6206TBH轴承
ZWICKER R6000/30轴承
ZWICKER 618/9轴承
ZWICKER 6203轴承
推荐阅读
ZWICKER S618/5FH Js P5 C8/13 Fluid12深沟球轴承
ZWICKER S61903-2RS P53 LA29深沟球轴承
ZWICKER S628/6-2Z TN9 A5 C10/15 LDS18深沟球轴承
ZWICKER 7305B角接触球轴承
德国ZWICKER 7210B角接触球轴承
BARDEN N412圆柱滚子轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M20X30X10油封
GMN M20X30X10轴承
GMNM20X30X10油封尺寸为:内径:20mm,外径:30mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:70700转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M20X30X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M20x30x10
  • 20mm
  • 30mm
  • 10mm