GMN SA12X32X10相关产品
GMN HYS6201ETAHG轴承
GMN S6201CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61801ETAUP轴承
GMN HYKH61901ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYKH61901CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61901CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS61801CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS61901ETAP2/ABEC9轴承
GMN FRN432Z轴承
GMN HYS6201CTAHG轴承
GRW轴承型号推荐
GRW SV7903ETA轴承
GRW SV786CTA轴承
GRW SV7902A-2VZETA轴承
GRW 6303轴承
GRW 686轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS625CTAHG轴承
GMN HYS61909CTAHG轴承
GMN HYS6201ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6014ETAHG轴承
GMN HYS61902ETAP2/ABEC9轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 618/7轴承
ZWICKER 6005TBH轴承
ZWICKER 618/6轴承
ZWICKER 629TBH轴承
推荐阅读
ZWICKER S693FH Js P5 C6/13 Fluid12深沟球轴承
GMN 71936C/DT角接触球轴承
GMN 7026AC角接触球轴承
MRC 7207AC/DT角接触球轴承
ZWICKER S625-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
GRW SV7903ETAP4 X UL L001角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN SA12X32X10油封
GMN SA12X32X10轴承
GMNSA12X32X10油封尺寸为:内径:12mm,外径:32mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:75000转/分钟,滚动体材质:特殊塑料,轴承精度:-。
GMN SA12X32X10轴承图纸
  • 槽宽e1[mm]:
  • 间隙直径e2[mm]:
  • 系列:
  • GMN SA12X32X10
  • 12mm
  • 32mm
  • 10mm