GRW 688A/142轴承
GRW688A/142深沟球轴承尺寸为:内径:8mm,外径:14mm,厚度:–mm,类型:,油润滑参考转速:47000转/分钟,脂润滑参考转速:47000转/分钟,重量:克。
本产品天津兹维克有售,本公司保证所销售的GRW 688A/142产品为GRW品牌原厂制造,假一赔三。购买咨询热线:022-27921004,13821920480,联系人:翟先生
- GRW 688A/142轴承图纸
- 轴承名称:
- 内径d[mm]:
- 外径D[mm]:
- 厚度B[mm]:
- 带法兰总厚度B1[mm]:
- 法兰直径FD[mm]:
- 法兰厚度FB[mm]:
- 带密封的厚度B2[mm]:
- 带密封带法兰总厚度B3[mm]:
- 带密封法兰直径FD[mm]1:
- 带密封法兰厚度FB[mm]1:
- 倒角rs min[mm]:
- 轴径da min[mm]:
- 座子直径Da max:
- 动载荷Cr[N]:
- 静载荷Cor[0]:
- 铁密封Shield:
- 橡胶密封Seal:
- 铁密封转速[mm-1]:
- 胶密封转速[mm-1]:
- 类型:
- 产地:
- 688A/142
- 8
- X
- 深沟球轴承
- 德国
GRW688A/142轴承
上一篇:GRW 688A/144深沟球轴承<------>