首页 >> 轴承新闻 >> ZWICKER SR4AZZ/5.558 Js A5 C6/13 L10-6深沟球轴承
作者:Admin      时间:2026-05-11
ZWICKER SR4AZZ/5.558 Js A5 C6/13 L10-6深沟球轴承,产品参数为:内径:6.35mm,外径:19.05mm,厚度:5.558mm,,曾用代号:SR4AZZ/5.558 Js A5 C6/13 L10-6,类型:深沟球轴承,油润滑极限转速:转/分钟,脂润滑极限转速:转/分钟,ZWICKER SR4AZZ/5.558 Js A5 C6/13 L10-6是深沟球轴承 (60000 型),产品主要应用于 减速机类、轧钢机齿轮箱座、储运设备、车用仪表、木工机械、辊道子、仪器仪表、服装辅料、劳保员工安全防护、工业软管接头、等领域。