GMN FE8054Z19相关产品
GMN FE8054Z25轴承
GMN FE8054Z16轴承
GMN FE8054Z19轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 627轴承
GRW 6900轴承
GRW 3175/8轴承
GRW (SV)7006CTA轴承
GRW HYSV726CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS61804ETAUP轴承
GMN HYS61909ETAP2/ABEC9轴承
GMN S61903ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYSM6011CTAUP轴承
GMN HYKH61913CTAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 16002TBH轴承
推荐阅读
ZWICKER S626-2Z Js P5 C10/15 Fluid12深沟球轴承
ZWICKER HY7000-2RZCTAP4GU角接触球轴承
GMN 7026AC角接触球轴承
GMN FN463Z单向轴承
ZWICKER 7328AC角接触球轴承
GMN 7244C/DF角接触球轴承
首页 >> GMN 单向轴承 >> GMN FE8054Z19单向轴承
GMN FE8054Z19轴承
GMNFE8054Z19单向轴承尺寸为:内径:54.76mm,外径:71.42mm,厚度:19mm,类型:单向轴承,油润滑参考转速:-转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN FE8054Z19轴承图纸
  • 系列:
  • GMN FE8054Z19
  • 54.76mm
  • 71.42mm
  • 19mm