GMN FE8083Z25相关产品
GMN FE8083Z25轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 608/003轴承
GRW HYSV726CTA轴承
GRW SV7904A-2VZCTA轴承
GRW 688A/142轴承
GRW 695轴承
GMN轴承型号推荐
GMN FE413Z2轴承
GMN HYS61903CTAUP轴承
GMN FND437Z轴承
GMN HYS61804ETAP4/ABEC7轴承
GMN DL120X140X10轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6306轴承
ZWICKER 609/dl0轴承
ZWICKER 627轴承
ZWICKER 16101TBH轴承
ZWICKER 618/7轴承
推荐阅读
BARDEN NJ214圆柱滚子轴承
德国ZWICKER 7303AC角接触球轴承
619/5轴承 德国ZWICKER 6330深沟球轴承
ZWICKER S693FH Js P5 C6/13 Fluid12深沟球轴承
德国ZWICKER 7334C/DF角接触球轴承
ZWICKER SMR104ZZ Js P5 C6/13 EQ L21深沟球轴承
首页 >> GMN 单向轴承 >> GMN FE8083Z25单向轴承
GMN FE8083Z25轴承
GMNFE8083Z25单向轴承尺寸为:内径:83.34mm,外径:100mm,厚度:25mm,类型:单向轴承,油润滑参考转速:-转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN FE8083Z25轴承图纸
  • 系列:
  • GMN FE8083Z25
  • 83.34mm
  • 100mm
  • 25mm