GMN L28X39X10相关产品
GMN L28X39X10轴承
GMN M28X39X10轴承
GMN SA28X52X10轴承
GMN SA28X47X10轴承
GMN S28X52X10轴承
GMN S28X47X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 674轴承
GRW 6906轴承
GRW 688/20轴承
GRW HYSV774CTA轴承
GRW 685轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS61900CTAUP轴承
GMN L50X62X10轴承
GMN S17X40X10轴承
GMN CF6209轴承
GMN L75X90X10轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6006轴承
ZWICKER 61805轴承
ZWICKER LR626/21轴承
ZWICKER 6300TBH轴承
ZWICKER 627TBH轴承
推荐阅读
ZWICKER 7036C/DB角接触球轴承
GMN FP448Z单向轴承
ZWICKER S638/5-2Z P53 LDS18深沟球轴承
ZWICKER SR133ZZ P5 LA29深沟球轴承
德国HQW HYQSV727CTAP4EQL13-3角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN L28X39X10油封
GMN L28X39X10轴承
GMNL28X39X10油封尺寸为:内径:28mm,外径:39mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:45700转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN L28X39X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN L28x39x10
  • 28mm
  • 39mm
  • 10mm