GMN L90X110X10相关产品
GMN M90X110X10轴承
GMN S61918ETAP4/ABEC7轴承
GMN L90X110X10轴承
GMN HYS61918ETAP4/ABEC7轴承
GMN S6018CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6018ETAP4/ABEC7轴承
GMN CF6018轴承
GMN HYS6018CTAP4/ABEC7轴承
GMN S6018ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61918CTAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 6800 -4轴承
GRW HYSV7005A-2VZCTA轴承
GRW 623/13轴承
GRW SV7002A-2VZCTA轴承
GRW HYSV7904CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN S6210CTAP4/ABEC7轴承
GMN FE473Z轴承
GMN HYS626CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS619/8CTAP2/ABEC9轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 628/4轴承
ZWICKER LR635/21轴承
ZWICKER 623轴承
ZWICKER 61905轴承
ZWICKER R626/21轴承
推荐阅读
ZWICKER 7340AC角接触球轴承
ZWICKER S68/1.5 Ys P5 C0/3 L21深沟球轴承
ZWICKER 7232B/DB角接触球轴承
ZWICKER SMR85ZZ/W3 Js P5 C9/14 L21深沟球轴承
GMN HYS61907CTAUP+DUL角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN L90X110X10油封
GMN L90X110X10轴承
GMNL90X110X10油封尺寸为:内径:90mm,外径:110mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:12300转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN L90X110X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN L90x110x10
  • 90mm
  • 110mm
  • 10mm