GMN M100X120X10相关产品
GMN M100X120X10轴承
GMN FE8100Z19轴承
GMN HYS61920CTAP4/ABEC7轴承
GMN FE8100Z25轴承
GMN FE8100Z16轴承
GMN S61920ETAP4/ABEC7轴承
GMN CF6020轴承
GMN M100X120X14轴承
GMN S61920CTAP4/ABEC7轴承
GMN S6020ETAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW SV7802ETA轴承
GRW HYSV708B-2VZCTA轴承
GRW 608/006轴承
GRW 6302轴承
GRW 693B/0021轴承
GMN轴承型号推荐
GMN FP448M轴承
GMN HYS6004CTAUP轴承
GMN RL455-4轴承
GMN S61803CTAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 61801TBH轴承
ZWICKER R623/13轴承
ZWICKER 61906轴承
ZWICKER 6202轴承
ZWICKER 629TBH轴承
推荐阅读
ZWICKER 7320AC/DB角接触球轴承
GMN HYS61900ETAP4+DUL角接触球轴承
ZWICKER 7340AC角接触球轴承
ZWICKER SS3967 Ys A5 L10-6深沟球轴承
R608/26 ZWICKER 7320AC角接触球轴承
ZWICKER 6214-RS深沟球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M100X120X10油封
GMN M100X120X10轴承
GMNM100X120X10油封尺寸为:内径:100mm,外径:120mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:10600转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M100X120X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M100x120x10
  • 100mm
  • 120mm
  • 10mm