GMN M18X28X10相关产品
GMN M18X28X10轴承
GMN L18X28X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 12700B轴承
GRW HYSV727CTA轴承
GRW 6805轴承
GRW HYSV7000A-2VZETA轴承
GRW SV7001CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS61901CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS6206CTAHG轴承
GMN HYS61800CTAUP轴承
GMN M160X190X20轴承
GMN HYS6010ETAHG轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 61806轴承
ZWICKER 629轴承
ZWICKER 6200轴承
ZWICKER R624/13轴承
推荐阅读
ZWICKER SMR105ZZ Js P5 C6/13 L21深沟球轴承
GMN 7232AC/DB角接触球轴承
ZWICKER S6201-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
ZWICKER S6002-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
627TBH德国ZWICKER 7307AC角接触球轴承
GMN HYS61900ETAP4+DUL角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M18X28X10油封
GMN M18X28X10轴承
GMNM18X28X10油封尺寸为:内径:18mm,外径:28mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:56800转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M18X28X10轴承图纸
  • 系列:
  • GMN M18x28x10
  • 18mm
  • 28mm
  • 10mm