GMN M190X230X20相关产品
GMN L190X230X20轴承
GMN M190X230X20轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 6705轴承
GRW SV7005A-2VZCTA轴承
GRW 676轴承
GRW 6200轴承
GRW 673轴承
GMN轴承型号推荐
GMN KH6009ETAP4/ABEC7轴承
GMN S61915CTAP4/ABEC7轴承
GMN FE468Z2轴承
GMN FKN6207-2RS轴承
GMN FR448Z轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER R6202/47轴承
ZWICKER 6206轴承
ZWICKER 6206TBH轴承
ZWICKER 6006轴承
推荐阅读
ZWICKER SMR95ZZFH Ys P5 C6/13 L21深沟球轴承
GRW SS16002-2Z P5 GPR J L001深沟球轴承
ZWICKER 7312AC角接触球轴承
ZWICKER 692ZZ/W2.3 P4 Js C6/13 EQ L21深沟球轴承
ZWICKER HY7002CVkP4DRY涡喷发动机轴承
ZWICKER 7322AC/DB角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M190X230X20油封
GMN M190X230X20轴承
GMNM190X230X20油封尺寸为:内径:190mm,外径:230mm,厚度:20mm,类型:油封,油润滑参考转速:4700转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M190X230X20轴承图纸
  • 系列:
  • GMN M190x230x20
  • 190mm
  • 230mm
  • 20mm