GMN S22X42X10相关产品
GMN M22X30X10轴承
GMN FE430M轴承
GMN FE430Z轴承
GMN RL430-4轴承
GMN L22X30X10轴承
GMN S22X42X10轴承
GMN SA22X42X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 693/0001轴承
GRW 676/003轴承
GRW 694A/1002轴承
GRW HYSV7904A-2VZCTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN CF6205轴承
GMN HYS6015ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS619/5CTAHG轴承
GMN HYS6202CTAHG轴承
GMN RL478-4轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER LR627/26轴承
ZWICKER 618/6轴承
ZWICKER 628/7轴承
ZWICKER 626轴承
ZWICKER LR626/21轴承
推荐阅读
ZWICKER 2213K+H313调心球轴承
ZWICKER 7306C/DT角接触球轴承
ZWICKER S607-2Z Js P5 C10/15 Fluid12深沟球轴承
GMN 7319B/DB角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN S22X42X10油封
GMN S22X42X10轴承
GMNS22X42X10油封尺寸为:内径:22mm,外径:42mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:48500转/分钟,滚动体材质:特殊塑料,轴承精度:-。
GMN S22X42X10轴承图纸
  • 槽宽e1[mm]:
  • 间隙直径e2[mm]:
  • 系列:
  • GMN S22X42X10
  • 22mm
  • 42mm
  • 10mm