GMN DL60X72X4相关产品
GMN FP473M轴承
GMN FE8060Z16轴承
GMN HYS6012CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS61912ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61912CTAUP轴承
GMN KH61912CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6212ETAP4/ABEC7轴承
GMN SM6012CTAP4/ABEC7轴承
GMN S61912CTAP4/ABEC7轴承
GMN KH61912ETAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW SV7900B-2VZCTA轴承
GRW 624轴承
GRW SV7805CTA轴承
GRW 6800 -4轴承
GRW HYSV708B-2VZETA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS6013CTAHG轴承
GMN S607CTAP4/ABEC7轴承
GMN M80X100X10轴承
GMN HYS61807ETAHG轴承
GMN FP422Z轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6200TBH轴承
ZWICKER 605轴承
ZWICKER 6201轴承
ZWICKER 626轴承
ZWICKER 6005TBH轴承
推荐阅读
GRW SS6900Z P5 C10/15 GPR J G497
GMN FE8054Z25单向轴承
ZWICKER S61800ZZs A5 C6/13 L21深沟球轴承
GMN HYS61907CTAHGDUL角接触球轴承
ZWICKER LR625-2RS Js P6 C2/13 L03深沟球轴承
GMN HYSM6004CTAUP+DUL角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN DL60X72X4油封
GMN DL60X72X4轴承
GMNDL60X72X4油封尺寸为:内径:60mm,外径:72mm,厚度:4mm,类型:油封,油润滑参考转速:18500转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN DL60X72X4轴承图纸
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN DL60x72x4
  • 60mm
  • 72mm
  • 4mm