GMN M60X72X10相关产品
GMN CF6012轴承
GMN FP473Z轴承
GMN HYS6212CTAP2/ABEC9轴承
GMN KH6012CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61912ETAUP轴承
GMN S6012ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6012ETAHG轴承
GMN HYKH6012CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6212ETAUP轴承
GMN HYS61912ETAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 6905轴承
GRW 635/22轴承
GRW HYSV7005CTA轴承
GRW HYSV7902CTA轴承
GRW SV7901CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN S6006CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYSM605CTAUP轴承
GMN HYS61901CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS61916ETAP4/ABEC7轴承
GMN S6211CTAP4/ABEC7轴承
推荐阅读
ZWICKER 7771LLU深沟球轴承
ZWICKER SS623ZZs d-11/-14 Js P5 C14/20 L4-1深沟球轴承
ZWICKER S6002-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
ZWICKER SR155ZZ TBH P5 C6/13 L01深沟球轴承
ZWICKER SMR85ZZ TN9 A5 C8/13 L21深沟球轴承
ZWICKER SS693ZZs P5 C6/13 V1 Js L21深沟球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M60X72X10油封
GMN M60X72X10轴承
GMNM60X72X10油封尺寸为:内径:60mm,外径:72mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:22300转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M60X72X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M60x72x10
  • 60mm
  • 72mm
  • 10mm