GMN M58X72X10相关产品
GMN M58X72X10轴承
GMN L58X72X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW SV707CL2T轴承
GRW HYSV786CTA轴承
GRW SV7901A-2VZCTA轴承
GRW HYSV7803ETA轴承
GRW 693/0004轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYKH61912ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS619/9CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYSM6005CTAP2/ABEC9轴承
GMN KH6002CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6013ETAP2/ABEC9轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 16003TBH轴承
ZWICKER 638/5轴承
ZWICKER 624TBH轴承
ZWICKER R6202/47轴承
ZWICKER 618/7轴承
推荐阅读
ZWICKER S683 P5 C6/13 L10-6深沟球轴承
ZWICKER S693ZZ T4HB P5 C8/13 L4-1深沟球轴承
62802德国ZWICKER 7302AC角接触球轴承
德国ZWICKER 7002AC/DT角接触球轴承
ZWICKER SF693/002-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
606德国ZWICKER 7312AC角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M58X72X10油封
GMN M58X72X10轴承
GMNM58X72X10油封尺寸为:内径:58mm,外径:72mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:22100转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M58X72X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M58x72x10
  • 58mm
  • 72mm
  • 10mm