GMN FE8038Z19相关产品
GMN FE8038Z19轴承
GMN FE8038Z16轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 635轴承
GRW 683/0001轴承
GRW 2380轴承
GRW HYSV7800A-2VZCTA轴承
GRW SV7203CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN L150X180X15轴承
GMN L190X230X20轴承
GMN HYS6212ETAHG轴承
GMN KH61913CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61802ETAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 62802轴承
ZWICKER 61806轴承
ZWICKER R6-22轴承
推荐阅读
ZWICKER SMR105OP Js P5 C6/13 EQ L21深沟球轴承
GMN HYKH6014CTAP4+DUL角接触球轴承
ZWICKER 7303B/DF角接触球轴承
ZWICKER 7322AC角接触球轴承
ZWICKER SF605ZZ Js A5 C6/13 EQ LA29深沟球轴承
首页 >> GMN 单向轴承 >> GMN FE8038Z19单向轴承
GMN FE8038Z19轴承
GMNFE8038Z19单向轴承尺寸为:内径:38.09mm,外径:54.75mm,厚度:19mm,类型:单向轴承,油润滑参考转速:-转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN FE8038Z19轴承图纸
  • 系列:
  • GMN FE8038Z19
  • 38.09mm
  • 54.75mm
  • 19mm