GMN FE8038Z16相关产品
GMN FE8038Z16轴承
GMN FE8038Z19轴承
GRW轴承型号推荐
GRW SV7902ETA轴承
GRW SV7003-2VZETA轴承
GRW 6004轴承
GRW HYSV725DL2T轴承
GRW 674轴承
GMN轴承型号推荐
GMN CF61909轴承
GMN HYS61904CTAHG轴承
GMN HYS6010ETAUP轴承
GMN FE443Z2轴承
GMN FRN442Z轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 619/8TBH轴承
ZWICKER 6301轴承
ZWICKER 6204TBH轴承
ZWICKER 6200轴承
ZWICKER LR608/24轴承
推荐阅读
ZWICKER SMR105OP Js P5 C6/13 EQ L21深沟球轴承
GRW SS673-2Z P5 GPR J L001深沟球轴承
ZWICKER SFR166ZZ T4HB P53 L01A深沟球轴承
619/5轴承 德国ZWICKER 6330深沟球轴承
ZWICKER S619/7-2Z P53 L21深沟球轴承
首页 >> GMN 单向轴承 >> GMN FE8038Z16单向轴承
GMN FE8038Z16轴承
GMNFE8038Z16单向轴承尺寸为:内径:38.09mm,外径:54.75mm,厚度:16mm,类型:单向轴承,油润滑参考转速:-转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN FE8038Z16轴承图纸
  • 轴承名称:
  • 内径[mm]:
  • 外径[mm]:
  • 扭矩[Nm]:
  • 系列:
  • GMN FE8038Z16
  • 38.09mm
  • 54.75mm
  • 16mm