GMN FE8180Z25相关产品
GMN FE8180Z25轴承
GMN L180X210X20轴承
GMN M180X210X20轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 673/003轴承
GRW 6904轴承
GRW HYSV7000CL2T轴承
GRW HYSV7201CETA轴承
GRW SV7002A-2VZETA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN M32X45X10轴承
GMN HYSM6013CTAUP轴承
GMN HYS6208ETAUP轴承
GMN HYS61908ETAP2/ABEC9轴承
GMN FR453M轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 61900TBH轴承
ZWICKER R626/21轴承
推荐阅读
BARDEN NJ214圆柱滚子轴承
ZWICKER HYSMR85ZZ Ys A5 C6/13 L21深沟球轴承
ZWICKER 6214-RS深沟球轴承
GMN 71900C/DF角接触球轴承
GMN SA20X40X10油封
ZWICKER SS623ZZs d-11/-14 Js P5 C14/20 L4-1深沟球轴承
首页 >> GMN 单向轴承 >> GMN FE8180Z25单向轴承
GMN FE8180Z25轴承
GMNFE8180Z25单向轴承尺寸为:内径:180mm,外径:196.66mm,厚度:25mm,类型:单向轴承,油润滑参考转速:-转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN FE8180Z25轴承图纸
  • 系列:
  • GMN FE8180Z25
  • 180mm
  • 196.66mm
  • 25mm