GMN L170X210X20相关产品
GMN L170X210X20轴承
GMN M170X210X20轴承
GRW轴承型号推荐
GRW HYSV725DL2T轴承
GRW SV7903A-2VZETA轴承
GRW SV709CTA轴承
GRW 6800 -4轴承
GRW SV725CTA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN L20X28X10轴承
GMN FE8060Z19轴承
GMN S35X72X10轴承
GMN FK6205-2RS轴承
GMN HYS61902CTAP2/ABEC9轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6301TBH轴承
ZWICKER 638/5轴承
ZWICKER 634TBH轴承
ZWICKER R608/22轴承
ZWICKER LR635/21轴承
推荐阅读
ZWICKER 6011N深沟球轴承
ZWICKER 7336AC角接触球轴承
ZWICKER 692ZZ/W2.3 P4 Js C6/13 EQ L21深沟球轴承
ZWICKER SS694ZZ Js A5 C6/13 EQ L21深沟球轴承
ZWICKER SS696-2Z Js A5 C9/14 EQ L21深沟球轴承
ZWICKER S692ZZ/W2.3 Ys P5 C4/11 EQ L10-6深沟球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN L170X210X20油封
GMN L170X210X20轴承
GMNL170X210X20油封尺寸为:内径:170mm,外径:210mm,厚度:20mm,类型:油封,油润滑参考转速:5400转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN L170X210X20轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN L170x210x20
  • 170mm
  • 210mm
  • 20mm