GMN L130X150X15相关产品
GMN M130X150X15轴承
GMN L130X150X15轴承
GRW轴承型号推荐
GRW HYSV7902CTA轴承
GRW 603轴承
GRW SV1/8AD20L2T轴承
GRW HYSV7903CTA轴承
GRW SV7801ETA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS6002ETAP2/ABEC9轴承
GMN FE455Z轴承
GMN FN442Z轴承
GMN SA42X72X10轴承
GMN S61805CTAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER LR635/21轴承
ZWICKER 635TBH轴承
ZWICKER 61802TBH轴承
ZWICKER 6302TBH轴承
ZWICKER 61903轴承
推荐阅读
ZWICKER S677 Ys P5 C6/13 L10-6深沟球轴承
ZWICKER 7013AC角接触球轴承
ZWICKER S675/004-2Z P5 C7/11 GPR T4HB LDS18深沟球轴承
ZWICKER SF693/002-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
ZWICKER 6308N深沟球轴承
62802德国ZWICKER 7302AC角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN L130X150X15油封
GMN L130X150X15轴承
GMNL130X150X15油封尺寸为:内径:130mm,外径:150mm,厚度:15mm,类型:油封,油润滑参考转速:9200转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN L130X150X15轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN L130x150x15
  • 130mm
  • 150mm
  • 15mm