GMN L68X85X10相关产品
GMN L68X85X10轴承
GMN M68X85X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 9525轴承
GRW 684/103轴承
GRW SV7800ETA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN S6019ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61919ETAP4/ABEC7轴承
GMN SM608CTAP4/ABEC7轴承
GMN SA42X72X10轴承
GMN HYKH6009ETAP4/ABEC7轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 6304轴承
ZWICKER 627轴承
ZWICKER R4轴承
ZWICKER 619/8TBH轴承
ZWICKER R6202/47轴承
推荐阅读
ZWICKER S6201-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
ZWICKER SS695LLU Js A5 C6/13 L21深沟球轴承
ZWICKER S625-2Z Js P5 C10/15 LA29深沟球轴承
ZWICKER SMR126 Js P5 C6/13 L10-6深沟球轴承
ZWICKER 51276推力球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN L68X85X10油封
GMN L68X85X10轴承
GMNL68X85X10油封尺寸为:内径:68mm,外径:85mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:16800转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN L68X85X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN L68x85x10
  • 68mm
  • 85mm
  • 10mm