GMN M72X90X10相关产品
GMN L72X90X10轴承
GMN M72X90X10轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 6301轴承
GRW SV7004ETA轴承
GRW HYSV7000CTA轴承
GRW HYSV708ETA轴承
GRW 6706轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYSM605CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS6002ETAHG轴承
GMN HYS6000CTAP2/ABEC9轴承
GMN HYS626CTAHG轴承
GMN HYS6014CTAHG轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 16101轴承
ZWICKER 16003轴承
ZWICKER LR6000/30轴承
ZWICKER R4A轴承
推荐阅读
ZWICKER SS687 W3.5 Js P5 C5/12 EQ L21深沟球轴承
NHBB TP1926圆柱滚子轴承
ZWICKER SR4ZZ Js A5 C6/13 LA29深沟球轴承
德国GRW SS635-2Z P5 GPR J L001深沟球轴承
GRW SS6804-2Z P5 GPR J L001深沟球轴承
GMN HYS6001ETAHGDUL角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M72X90X10油封
GMN M72X90X10轴承
GMNM72X90X10油封尺寸为:内径:72mm,外径:90mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:15200转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M72X90X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M72x90x10
  • 72mm
  • 90mm
  • 10mm