GMN M75X90X10相关产品
GMN S6015ETAP4/ABEC7轴承
GMN M75X90X10轴承
GMN L75X90X10轴承
GMN HYS6015ETAP4/ABEC7轴承
GMN S61915CTAP4/ABEC7轴承
GMN S6015CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61915CTAP4/ABEC7轴承
GMN CF6015轴承
GMN HYS61915ETAP4/ABEC7轴承
GMN S61915ETAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 12700A/002轴承
GRW HYSV7802ETA轴承
GRW SV709A-2VZCTA轴承
GRW 6705轴承
GRW HYSV7003-2VZETA轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYS6212ETAUP轴承
GMN M140X170X15轴承
GMN HYKH61904CTAP4/ABEC7轴承
GMN FPD437M轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER R625/16轴承
ZWICKER 6204TBH轴承
ZWICKER 638/5轴承
ZWICKER LR627/24轴承
ZWICKER 61806轴承
推荐阅读
ZWICKER SMR85ZZ TN9 A5 C8/13 L21深沟球轴承
ZWICKER HY7000-2RZCTAP4GU角接触球轴承
GMN HYS625CTAHGDUL角接触球轴承
GMN HYKH6003CTAP4+DUL角接触球轴承
GMN M80X100X10油封
16003德国ZWICKER 7006C/DF角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M75X90X10油封
GMN M75X90X10轴承
GMNM75X90X10油封尺寸为:内径:75mm,外径:90mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:15100转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M75X90X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M75x90x10
  • 75mm
  • 90mm
  • 10mm