GMN M85X100X10相关产品
GMN L85X100X10轴承
GMN M85X100X10轴承
GMN S61917CTAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6017CTAP4/ABEC7轴承
GMN S61917ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS6017ETAP4/ABEC7轴承
GMN CF6017轴承
GMN S6017ETAP4/ABEC7轴承
GMN HYS61917ETAP4/ABEC7轴承
GMN S6017CTAP4/ABEC7轴承
GRW轴承型号推荐
GRW 4763A/082轴承
GMN轴承型号推荐
GMN HYSM608CTAUP轴承
GMN KH6007CTAP4/ABEC7轴承
GMN M20X28X10轴承
GMN HYS6207ETAUP轴承
GMN HYS61804ETAP2/ABEC9轴承
ZWICKER轴承型号推荐
ZWICKER 61900TBH轴承
ZWICKER 62803轴承
ZWICKER 6005TBH轴承
ZWICKER R627/26轴承
推荐阅读
ZWICKER 7303B/DF角接触球轴承
GMN 71936C/DT角接触球轴承
ZWICKER SMR137ZZ Js P5 C6/13 V1 L21深沟球轴承
ZWICKER S638/5-2Z P53 LDS18深沟球轴承
NHBB TP1926圆柱滚子轴承
GMN HYSM6002CTAP4+DUL角接触球轴承
首页 >> GMN 油封 >> GMN M85X100X10油封
GMN M85X100X10轴承
GMNM85X100X10油封尺寸为:内径:85mm,外径:100mm,厚度:10mm,类型:油封,油润滑参考转速:14500转/分钟,滚动体材质:特殊金属,轴承精度:-。
GMN M85X100X10轴承图纸
  • 槽宽c[mm]:
  • 间隙直径e[mm]:
  • 系列:
  • GMN M85x100x10
  • 85mm
  • 100mm
  • 10mm